Auction 941T, Lot # 234
Pedro Ramírez Vázquez. Siglo XX. Cenicero para puro. Elaborado en cristal. Serie 1/111. Firmado. Presenta desportilladuras. Dimensiones: 4 x 26 x 20 cm. Estimado $ 6,000-8,000